В нашем доме поселился замечательный сосед

180699_original_r
Вечер. Четверг. Часы пробили 10 часов. Вдруг слышу громкую перебранку в общем приквартирном холле (закрывается на замок). Выглянул посмотреть — какая-то дама почём зря кроет мою жену. Кто такая и чего хочет — неясно. В общем холле соседи хранят коляски, резину и так, по-мелочи. Пробую узнать, чего же нужно визитёрше. Тут и мне достаётся «на орехи» от этой дамы. Понимаю, что она не совсем адекватна, прошу удалиться, затем — настаиваю. Вроде «замерло всё до рассвета»… Ан нет — через час та же дама уже в сопровождении наряда ППС с автоматами (время 23 часа, завтра — рабочий день) снова ломится в мою квартиру. Шумит, ругается, грозится упечь мою жену «в дурку»… Кто такая и чего ей нужно — не говорит. Попросил полицию забрать визитёршу с собой обратно. На утро написал заявление участковым с просьбой узнать, кто это был и попросить этого человека не вламываться ночью ко мне домой.

Мне ответили: «…Отказать в возбуждении уголовного дела по заявлению Сухова Д.Н….» Где полиция увидела уголовное дело — не знаю. Наверное, им видней…

Дама больше не появлялась. Чего хотела — осталось тайной. Неужели просто поскандалить со скуки зашла?…

 

04.07.2015 · admin · Комментариев нет
Рубрики: Без рубрики


"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")