Гений с рождения

В интернет-магазинах («Галактика», «Лабиринт» и многие другие)  можно приобрести комплект пособий для обучения детей чтению «Глобальное чтение». Он состоит из букваря и обучающих карточек, и двух рабочих тетрадей (тетрадь 1, тетрадь 2).

Те, кто учил детей читать знает, что обучение чтению — процесс трудный. Как для взрослого, так и для ребёнка. Поэтому многие стараются перепоручить занятия с детьми специально нанятым людям. Одна из особенностей нашей программы — возможность совместить обучение и общение с собственным ребёнком, получить массу позитивных эмоций.

Дети, обучающиеся по программам ДАР — Детской Академии Развития  не просто отлично усваивают материал. Учёба для них — удовольствие, а не тяжкий труд. Как это происходит?

Несколько последних лет мы разрабатывали методику обучения чтению, которая позволит научить ребёнка читать, заложит основы врождённой грамотности и при этом сам процесс обучения будет интересным приключением как для ребёнка, так и для взрослого. Ребёнок быстро учится читать слова целиком и понимает смысл прочитанного. Материал для занятий уже можно купить в магазине, а на нашем канале в YouTube есть сопровождающие ролики, подробно рассказывающие, как проводить занятия, чтобы польза и удовольствие от них были максимальными.

Комплект состоит из:

  • Букварь. Как и положено со множеством цветных картинок 🙂 Эту книжку мы читаем, изучаем и рассматриваем вместе с ребёнком. Она прослужит долго. Для выполнения упражнений служат специальные рабочие тетради.
    Твёрдая обложка, вес — 775 г.

  • Карточки. Детям гораздо проще вначале запоминать слова целиком, и уже затем переходить к буквам. Занятия с этими карточками помогут сформировать автоматическую грамотность. Разовьют зрительную память, помогут в формировании осмысленного чтения. В комплекте с Букварём, вес — 418 г. Общий вес комплекта — 1200 г.

  • Две рабочие тетради. В них можно (и нужно!) писать, рисовать, обводить и закрашивать. Мягкая обложка, вес каждой — 170 г.

Мы рекомендуем использовать для занятий полный комплект.

Учите детей читать с удовольствием. А мы ждём ваших отзывов и вопросов на нашем канале в YouTube!

24.04.2021 · admin · Комментариев нет
Рубрики: Без рубрики


"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")